Аксессуары для машинок

Фильтр

Аксессуары к машинкам для стрижки животных

Независимо от того, профессиональный ли Вы грумер, или же стрижете животных дома, Вы согласитесь с тем, что основным Вашим инструментом является машинка для стрижки и ножи к ней. Как выбрать машинку или ножи, подробно рассказано в соответствующих разделах сайта. Но часто задается вопрос: какие аксессуары для машинок для стрижки собак можно еще купить и нужны ли они вообще ? Ответ на этот вопрос Вы можете найти в разделе "Аксессуары для машинок". Аксессуары для машинок для груминга предназначены для хранения и транспортировки ножей и машинок для стрижки животных.

В процессе работы и творческого развития профессиональный грумер собирает достаточно большой арсенал машинок для стрижки животных и ножей к ним. Возникает необходимость в аккуратном и бережном хранении инструментов и их надежной транспортировке, особенно, если грумер часто работает на выезде или же на выставках. Для этого существует масса аксессуаров для машинок для животных. В их числе аксессуары, которые Вы можете купить у нас на сайте: кейс для 12 ножей фирмы Andis, изготовленный из ударопрочного пластика. Благодаря эластичной прокладке ножи любого размера будут надежно зафиксированы внутри кейса, что исключит повреждение во время транспортировки; мягкий и компактный складной чехол для 9 ножей Andis; настольные лотки для 11 и 15 ножей компаний Andis и Oster.

Кроме аксессуаров для ножей, Вы можете найти в этом разделе сайта аксессуары к машинкам для животных. Например, чехол для машинки и аксессуаров от компании Andis. Изготовленный из качественного полиэстера, этот модный аксессуар надежно защитит ваш инструмент при любых условиях эксплуатации и транспортировки.

В этом разделе нашего интернет - магазина groomer.com.ua мы предоставили основные аксессуары для машинок для стрижки собак и кошек. Покупая инструменты, не забывайте о полезных аксессуарах!