Машинки и инструменты для груминга WAHL

История бренда WAHL берет свое начало с 1911 года. Основателю бренда Лео Волу принадлежит создание первой электромагнитной машинки для стрижки. На протяжении всей своей истории компания напрямую сотрудничает непосредственно с грумерами, именно с учетом вкусов мастеров разрабатывается эргономика и технические решения. Американская компания WAHL Clipper Corporation является одним из крупнейших в мире производителей машинок для стрижки. В 2009 году была выпущена первая машинка для стрижки животных с литий - ионным аккумулятором.

Сегодня продукция WAHL включает в себя невероятной ассортимент продукции для стрижки животных, который удовлетворит как профессиональных грумеров так и бытовых пользователей.

В основе успеха компании WAHL лежит ориентированность на клиента компания всегда учитывает потребности и пожелания клиентов. Особое внимание компания WAHL уделяют новым разработкам и новинкам. Благодаря этому продукция WAHL всегда превосходит ожидания потребителей.

В настоящее время, WAHL Clipper Corporation является мировым лидером отрасли в производстве продуктов для груминга и косметических средств для ухода за животными. Штаб-квартира компании находится в городе Стерлинг, штат Иллинойс, в компании Wahl в настоящее время работает около 2000 человек по всему миру. А продукция фирмы Wahl доступны в 165 странах по всему миру.

Философия компании звучит примерно так "Для того чтобы оставаться лидером в нашей области, мы должны иметь собственный взгляд - взгляд в будущее" Это и позволяет компании изобретать и воплощать в жизнь новые продукты тем самым радуя своих покупателей качеством и новым дизайном.

https://www.facebook.com/groomer.com.ua/https://www.instagram.com/groomer.com.ua/