Инструменты для груминга животных Oster

Бренд Oster™ появился в 1880-х годах в США. Начав с производства машинок для стрижки овец, компания Oster™ внедрила сотни инноваций для профессиональных инструментов для стрижки животных и создала диапазон продуктов, которые определяют стандарты в профессиональном груминге и ветеринарии.

В среде профессиональных грумеров и ветеринаров машинки для груминга, ножи и ножевые блоки для машинок и инструменты для ухода за животными марки Oster™ всегда устанавливали стандарты рынка. Сегодня бренд Oster™ расширил международную номенклатуру изделий, и включил в нее продукты для ухода за животными для бытового применения.

Наши квалифицированные инженеры всегда ищут новые способы сделать уход за Вашими домашними питомцами легче и полезнее. В настоящее время все товары марки Oster™ - машинки для груминга, ножи и ножевые блоки для машинок, рейки, расчески , профессиональная косметика для животных и многие другие продукты отличаются высоким профессиональным качеством и великолепными потребительскими свойствами.

Мы любим и понимаем животных настолько, насколько Вы только можете это представить, и Вы убедитесь, что это понимание отражено в каждом продукте, который мы производим.

Применяя продукты марки Oster™ , владельцы домашних животных получают удобство и многогранность, достигая профессиональных результатов.

Применяя продукты марки Oster™, профессиональные грумеры и ветеринары совершенствуют свое мастерство до поистине недостижимых высот.

https://www.facebook.com/groomer.com.ua/https://www.instagram.com/groomer.com.ua/