Инструменты для стрижки животных Moser

История компании Moser берет свое начало в 1946 году где она была создана Куно Мозером в небольшом городке Шварцвальд в Германии. В 1996 году компания Moser интегрировалась с корпорацией WAHL , а в 2002 переименована как Wahl.GmbH.

На знаменитом заводе в Шварцвальде площадью 7100 квадратных метров работает более 200 сотрудников, такой небольшой цифры удалось достичь за счет высокой автоматизации работы сотрудников.

Moser является динамичным и успешным брендом. Качество машинок для стрижки стало стандартом стабильности работы. Исключительные инженерные разработки, технологическая мощь и высочайшее качество делают бренд Moser по-настоящему блистательным. Корпорация Wahl Clipper использует свои ноу-хау и технические навыки для разработки продуктов под маркой Moser.

На данный момент компания выпускает широкий спектр товаров: машинки для стрижки, машинки для стрижки животных, триммеры, фены, плойки для завивки и щипцы для выпрямления. Наибольшую популярность среди профессионалов завоевали машинки для стрижки, они полностью производятся в Германии, и уже отсюда расходятся по всему миру, недаром на каждой машинке ставится знаменитое клеймо made in Germany.

После слияния с корпорацией WAHL компания Moser набирает обороты по производству машинок для стрижки животных, а так же аксессуаров к ним. Учитывая потребности современных грумеров MOSER выпускает одни из самых мощных машинок для стрижки собак и кошек, а такие аксессуары, как филировочные ножи, станок для чистки ножей а так же широкий ассортимент насадок и средств по уходу за ножами являются инновационными в этой области.

https://www.facebook.com/groomer.com.ua/https://www.instagram.com/groomer.com.ua/