Грумерские инструменты Hello Pet

Категории товаров

Инструменты для груминга Hello Pet.

Hello Pet – это компания, которая специализируется на производстве товаров для груминга.

С 1969 года компания производит различные предметов по уходу за домашними животными. При их изготовлении используются только новейшие инновационные технологии и изысканный дизайн. Расчески, триммеры, ножницы, щетки и множество других товаров Hello Pet отличаются своей многофункциональностью и удобством, благодаря этому они стали очень популярными среди не только мастеров, но и любящих хозяев.

Инструменты Hello Pet для дома и салона

Компания очень гордится своими ручными инструментами для груминга, особенно пуходерками. Пуходерка – это инструмент, который используется для собак и кошек любого возраста и породы. Пуходерка помогает сделать шерсть ровной, пушистой и без запутанностей. Как же выбрать такой инструмент? Сделать это очень легко, главным образом ориентируйтесь на породу и размер Вашего питомца.

Не мало важным является качество и размер инструмента. Все пуходерки от торговой марки Hello Pet имеют прочную основу, благодаря которой инструмент будет служить Вам долгие годы и не подведет Вас.

Также нужно учитывать длину и тип зубцов. Так как от этого зависит не только результат, но также и самое главное – здоровье Вашего любимца. Правильно подобранная пуходерка способна не только сделать шерсть мягкой и гладкой, а также дополнительно промассажировать кожу животного тем самым стимулируя рост новой шерсти.

Пуходерки Hello Pet имеют оптимальные размеры, позволяя проработать даже самые труднодоступные места. Например, под лапками, возле ушей и на брюшке. Зубцы у походерок Hello Pet изготовляются из нержавеющей стали, их концы имеют закругленную форму для того чтобы не травмировать кожу животного.

Как очистить пуходерку-сликер?

Очищать сликер, на самом деле, достаточно просто. Для начала нужно очистить инструмент от шерсти. Эту процедуру можно осуществить руками или острым инструментом. Далее промойте инструмент в мыльном растворе. Затем замочите на 10-15 минут в растворе с добавлением дезинфицирующего средства. Не рекомендуется использовать хлор в качестве дезинфектора на постоянной основе, так как он может ускорить износ инструмента. После чего можно промыть пуходерку под проточной водой и насухо вытереть что бы не образовывалась ржавчина.

Где можно купить товары компании Hello Pet?

Профессиональные инструменты высшего качества по доступной цене Вы сможете приобрести в интернет-магазине Groomer.com.ua. Всего несколько кликов, и Вы станите обладателем лучшего инструмента по уходу за пушистым любимцем. Мы осуществляем быструю доставку в любой уголок Украины. Не теряйте временны и звоните нам по любым вопросам, где опытные менеджеры с радостью на них ответят.

https://www.facebook.com/groomer.com.ua/https://www.instagram.com/groomer.com.ua/