Грумерское оборудование Groom-X

Категории товаров

Оборудование для груминга животных Groom-X.

Немного о компании Groom-X

Groom-X – занимается производством профессионального оборудования для груминга, среди которого можно найти всевозможные столы и дополнительные дополнительные части к ним. Компания заслужила доверие многих профессионалов по всему миру. Успех компании заложен в качестве продукции и её доступности для всех покупателей. Все столы имеют надежный механизм и крепление, с таким оборудование работа станет ещё лучше и проще.

Все товары Groom-X изготовляются под пристальным контролем лучших специалистов в своем деле, используются только прочные и безопасные материалы, которые точно не навредят здоровью питомца и мастера. Оборудование Groom-X – это идеальное решение для профессиональной работы.

Профессиональный стол для груминга от Groom-X

Всем грумерам необходимы профессиональные инструменты и оборудование. В арсенале каждого грумера обязательно есть стол для стрижки, который помогает не только правильно зафиксировать животное, но и сделать свою работу более комфортной.

Почему нельзя использовать обычный стол? Довольно опасно использовать для стрижки животных обычную столешницу с четырьмя ножками без специального антискользящего рельефного покрытия, поскольку у нее отсутствует устройство, которое регулирует высоту, а также отсутствует фиксирующий кронштейн для привязи. Без специального кронштейна с петлей-удавкой будет очень тяжело справится с животным и сделать ему качественную стрижку или другую процедуру. Если Вы решили делать процедуры своему любимцу дома, тогда не используйте свой обеденный стол в качестве места для стрижки шерсти, когтей - это негигиенично.

Для того чтобы Ваш питомец чувствовал себя хорошо, а Вам было удобно работать, компания Groom-X разработала универсальный и очень удобный стол для груминга на электрическом подъемнике.

В модели стола Lowline имеется специальный кронштейн для того Вы могли зафиксировать животное в нужной позе с помощью поводка или специальной петли-удавки. Особенно в дополнительной фиксации нуждаются молодые или гиперактивные животные. Благодаря удобному механизму регулировки высоты, Вы можете с легкостью поднять стол на нудную высоту всего при одном нажатии на педаль, оставив руки свободными для работы. Мощный мотор поднимет животное на высоту от 32 до 102 сантиметров.

Стол для груминга groom x lowline

Для работы со всеми животными важно иметь оптимальный размер столешницы. В столе от Groom-X столешница имеет большой размер, благодаря чему можно принимать животных, как большого, так и маленького размера. А специальное покрытие для снижения скольжения лап поможет животному чувствовать себя уверенно. Приятным сюрпризом для грумера будет наличие двух штепсельных розеток с предохранителем, а также дополнительные крючки по углам стола для подвешивания все возможных приборов инструментов, дабы они всегда находились рядом. Если Вам понадобится передвинуть либо же транспортировать стол, это не составит труда, так как он имеет колесики для легкого передвижения и удобно складывающиеся ножки. Выполнив груминг на таком столе, вы сразу почувствуете разницу.

Выбор правильного оборудования - это забота о здоровье и безопасности Вашего домашнего питомца.

Универсальная столешница Groom-X для дома и салона

Большинство начинающих грумеров или хозяев решают привести питомца в порядок в домашних условиях. Для этого они используют разнообразные поверхности для работы, это может быть журнальный столик, тумбочка, ящики или просто на полу. Но очень важно проводить все процедуры на специальном столе для груминга, если такой возможности нету тогда круглая столешница от компании Groom-X отлично подойдет для создания оптимальны условий без лишних усилий и затрат даже на дому. Данная поверхность может превратить даже обычный стол в место для груминга.

Накладка на стол для груминга

Поворачивающаяся поверхность позволяет разворачивать животное нужной стороной, тем самым, не бегая вокруг стола. Подставка достаточно устойчива благодаря надежному механизму вращения. Поверхность имеет специальной покрытие, которое предотвращает скольжение лап и обеспечивает максимальное удобство и безопасность Вашему питомцу. Большой размер позволяет использовать подкладку для большинства животных.

Где можно приобрести товары компании Groom-X?

Наши четверолапые друзья заслуживают только лучшего ухода. Профессиональное оборудование Вы сможете приобрести в интернет-магазине Groomer.com.ua. Залог успеха скрывается в выборе правильного оборудования! Всего несколько кликов, и Вы станине обладателем лучшего стола, который поможет в уходе за пушистым любимцем. Мы осуществляем быструю доставку в любой уголок Украины. Не теряйте временны и звоните нам по любым вопросам, где опытные менеджеры с радостью на них ответят.

https://www.facebook.com/groomer.com.ua/https://www.instagram.com/groomer.com.ua/