Babyliss PRO

Компания Babyliss основана в 1961 году в Париже. Благодаря изобретению первых в мире щипцов для накрутки, бренд Babyliss, стал широко известен по всему миру. Компания занимается производством щипцов для накрутки, утюжков, фенов и различных аксессуаров которые могут пригодиться для создания образа Вашего питомца. 

Признание профессиональными грумерами, стилистами и потребителями, стало отличительной особенностью бренда. Вот уже 50 лет компания Babyliss не перестает нас удивлять широким ассортиментом инструментов и аксессуаров. Babyliss разработал уникальное революционное покрытие " титан - турмалин" которое используется специально для плоек и утюжков фирмы Babyliss, что выгодно выделяет компанию среди конкурентов. Разнообразие форм и диаметров плоек позволит Вам воплотить самые смелые образы в жизнь и не оставит равнодушным ни одну творческую натуру.

Сегодня BaByliss востребована в 60 странах мира, а ее продукцию используют модельные дома и мастера с мировым именем. Компания работает в двух приоритетных направлениях, за которые отвечают подразделения: BaByliss и BaByliss PRO.

Оборудование BaByliss может удовлетворить самым строгим и придирчивым запросам пользователей. Товары с приставкой "PRO" предназначены для профессионалов, работа которых напрямую зависит от качества и удобства используемых инструментов.

Как и вся профессиональная серия французской компании, электроинструменты BaByliss PRO отличаются исключительным исполнением и продуманностью мельчайших деталей. Теперь вы можете использовать все преимущества профессионального инструмента вместе с лучшими мастерами грумерского искусства.

https://www.facebook.com/groomer.com.ua/https://www.instagram.com/groomer.com.ua/