Грумерские инструменты и косметика для животных Artero

Категории товаров

О компании Artero.

"Artero" - специализируется на парикмахерском и грумерском оборудовании, имея в своем запасе вековой опыт работы, совершенствуясь и наполняя рынок товаров с 1909 года.

Компания основалась в Барселоне, и на данный момент активно распространяет свою продукцию в более чем 35 странах мира, так же в Азии, Европе, Америке, Южной Америке и д.р. Полагаясь на опыт и тесную работу с мастерами парикмахерского и грумерского дела, продукция компании "Артеро" является востребованной, и поправу считается одним из лидеров в своей отрасли.

Практически ни одна европейская выставка не обходится без "Artero" !

Инструменты Артеро полностью поменяют Ваше отношение к работе! Ведь всегда приятно работать "правильным", качественным инструментом. "Artero" - знают многие профессионалы, и без труда расскажут Вам прелести этого бренда. Разнообразие ручного инструмента соблазнит самого искушенного мастера-грумера, но и не оставит без внимания заботливых владельцев домашних любимцев.

Стоить уделить особое внимание косметики и парфюмерии "Artero"! Все косметические средства изготовляется из натуральных продуктов, которые компания разрабатывает и изготовляет под строгими требованиями качества, совместно с ветеринарами и заводчиками. Косметика Artero утверждена испанским Департаментом Сельского хозяйства, Рыболовства и Продукции (Spanish Department of Agriculture, Fishing and Produce).

ARTERO - поможет Вам добиться лучших результатов в грумерском деле !   

https://www.facebook.com/groomer.com.ua/https://www.instagram.com/groomer.com.ua/