Дешеддеры для животных

Фильтр

Дешеддеры для груминга животных

Совсем не много времени прошло как на прилавках в зоомагазинах, в ветеринарных клиниках, в арсенале профессиональных грумеров, а так же просто владельцев кошек и котов все чаще встречается инструмент под названием - дешеддер. Давайте же разберем что это такое.

Дешеддеры для кошек - это в первую очередь инструмент, который идеально убирает отмерший или лишний подшерсток, не травмируя живую шерсть и не причиняя вреда коже вашей кошки или кота. Следующим полезным свойством является удаление нежелательной шерсти, что в значительной мере (до 90%) уменьшает линьку. Благодаря этому вы забудете о спутанной шерсти, проблеме колтунов вашей кошки или кота. Использовать дешеддер, очень удобно и быстро, без особых усилий, что позволяет значительно сэкономить ваше время.

А для более удобной и комфортной работы вы можете выбрать в данном разделе дешеддеры трех размеров: большой (8 см),средний (6,5 см) и малый (4,5 см). Размер нужно выбирать исходя из породы, и густоты шерсти вашего питомца.

Особое строение зубцов позволяет глубоко проникать в шерсть животного и равномерно распределять естественную жировую смазку, делая шерсть гладкой и блестящей.

Хотелось бы отметить высокое качество профессиональных дешеддеров для кошек: при длительном использовании этот инструмент не теряет своих свойств в отличие от более дешевых аналогов.

В этом разделе интернет - магазина groomer.com.ua вы сможете приобрести исключительно профессиональные дешеддеры высокого качества и по доступной цене.